Главная  >  Новости  >  Вскрытие бухгалтерского сейфа с замком Kale Kilit под крестовой ключ.

Вскрытие бухгалтерского сейфа с замком Kale Kilit под крестовой ключ.

Вскрытие бухгалтерского сейфа с замком Kale Kilit под крестовой ключ.
16.02.2025

Мастер нашей компании аккуратно вскрыл бухгалтерский сейф и сменил замок.

Потеряли ключи от бухгалтерского железного ящика. Аккуратно вскрыть сейф и заменить замок. Компания Zamok-NN.

Однажды в тихом  провинциальном городке Богородске произошло событие о котором мы бы хотели вам рассказать. Военный в отставке, по имени Дмитрий, живущий на перекрёстке улиц Карла Маркса и улочки Поксовской, обнаружил, что потерял ключи от своего древнего сейфа с крестовым ключом. В сейфе хранились документы и денежные средства, награды и лекарства без которых он не мог обойтись.

Военного пенсионера охватила паника, и он решил вызвать мастера по вскрытию сейфов. После долгих поисков он выбрал фирму "Zamok-NN" и позвонил им. На другом конце провода мастер по имени Алексей заверил Дмитрия, что он сможет быстро приехать и помочь аккуратно вскрыть сейф без разрушения замка.

Через полчаса машина фирмы " Zamok-NN " подъехала к дому заказчика. Алексей вышел из нее с кейсом инструментов, вошел в дом и принялся за дело. Он работал молча, сосредоточенно вертя спец. инструментом и слушая звуки внутри замка.

Через некоторое время сейф (бухгалтерский шкаф) открылся с легким щелчком. Дмитрий восхищенно смотрел, как мастер ловко справился с задачей. Железный ящик был вскрыт как и было заявлено без повреждения замка.

Алексей заметил удивление на лице военного в отставке и предложил заменить замок на новый, более современный и надежный Kale Kilit 156/F.  Кстати старый замок был тоже Кале но более устаревшей конструкции.  Дмитрий согласился на замену, понимая, что пора обновить замок, даже если ключ вдруг найдется.

Так закончилось это веселое приключение для Дмитрия, для нас же обычная рабочая ситуация. Мы просим вас всегда обращаться только в нашу фирму в Богородске, потому-что мы самые лучшие!!!












В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот социальная категория жителей Нижегородской области которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • участники Специальной Военной Операции на Украине
  • бойцы ЧВК "Вагнер"
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • инвалиды
  • инвалиды СВО
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов 

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы о наших услугах на нашем сайте.

Более свежую и развернутую информацию о нашей работе вы можете найти в новостной ленте Zamok-NN на главной странице.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.

Хроники СВО.

«Господь  помог»: бойца СВО из Республики Сербской объявили погибшим, но он выжил, проведя семь дней под завалами с оторванной ногой.

О смерти сербского добровольца Дарио Ристича сообщил командир его подразделения. Он лично видел, как боец подорвался на противопехотной мине и как потом по нему ударили дронами. Из-за обстрелов бандеровцев сослуживцы не могли подобраться к месту, где это случилось, чтобы забрать товарища.

Но Ристич после взрыва смог отползти в укрытие и перевязать перебитую осколками ногу.

«Вдруг я увидел свет вокруг себя, и Бог протягивает мне руку и смотрит мне в глаза, мы находимся в этом свете — только я и он» — так выживший боец описал тот момент.

Эвакуации он ждал семь дней без воды и еды в заброшенной шахте, где и принял решение не ждать медиков и самостоятельно ампутировал себе ногу.

Скорейшего восстановления тебе герой!!!!! Русские и Сербы - братья навек!!!!