Главная  >  Конкуренты компании Zamok-NN

Художества наших коллег - конкурентов

В этой фото галерее мы представляем вашему вниманию образцы работы так называемых "мастеров" по вскрытию замков и дверей, а точнее сказать особей у которых руки не из плеч а из .... и мозги там -же! Простите за грубость.

Это творят коллеги-конкуренты нашей компании. Аварийная Служба по замкам Zamok-NN никогда себе такого не позволит! А в Нижнем Новгороде таких развелось с дюжину фирм, всякие "вторые по замкам", "первые по сверлению скважин", "локрасты", "911", "Замок52", "локдоры", "окейщики", "Властелин - замков", "срочные очечные", "Z-M" и прочая "бестолочь суетливая" научившаяся сверлить косяки и забивать замки в двери. Ну еще как вариант спускаться на тросах с крыши, чтобы оправдать свою беспомощность и дилетантство в  устройстве запорных механизмов и открывании замков.



Этих приматов из отряда "мужей на час" можно найти в первых строчках Яндекс Директа,  Google Эдвордса. А также в подъездах, на дверях и в лифтах в виде наклеек.
Будьте бдительны! Не гонитесь за дешевизной! Ведь скупой всегда переплачивает.
Мы так не работаем! Подчеркиваем - мы работаем без повреждений дверей!!! А в 99% случаев без повреждений замков! Фото присланы клиентами нашим мастерам с просьбой восстановить двери после "лжемастеров". 

Смотрите дорогие Нижегородцы и делайте выводы)

Обращайтесь к профессионалам, т.е к нам!!!

вызвать мастера

Ложный вызов 1000 руб.

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.

Наши филиалы с телефонами по Нижегородской области:

Телефоны НОРМАЛЬНЫХ мастеров по Нижнему Новгороду:





































































Свежие "художества" конец 2021 года начало 2022. Люди вызывали с наклеек в подъездах. Нижний Новгород и Дзержинск. 

"Работы" наших конкурентов за два квартала 2022 года.


Работы наших конкурентов по Нижнему Новгороду, Кстово и Дзержинску. С начала мая по сентябрь 2022 года.


Декабрь 2022 года - апрель 2023 года. Работали клоуны с Авито и Яндекс-Директа. Люди говорили пожилой мужик ездит и говорит что профи))))) Смотрим и наслаждаемся.



Бедная CISA  (на фото ниже) июнь 2023 год. 


Моттура 20.07.2023.

Первый квартал 2024 года.


Декабрь 2025 года. Исполнитель суетливый лысый мужчинка лет 50-ти и загубленная Cisa))).



Ожидаем новые фото))) когда же наши дорогие сограждане поймут, что ДЕШЕВО не значит КАЧЕСТВЕННО!!! Люди которые заплатили за этот вандализм, еще попали и на замену замков а иногда и дверей. Выбирайте с умом!!!


Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.

Более свежую и развернутую информацию о нашей работе вы можете найти в новостной ленте Zamok-NN на главной странице.

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.