Главная  >  Новости  >  Вскрытие и восстановление ключа с чипом на Volvo XC60 2011 г.в.

Вскрытие и восстановление ключа с чипом на Volvo XC60 2011 г.в.

Вскрытие и восстановление ключа с чипом на Volvo XC60 2011 г.в.
07.03.2024

Наш коллега Михаил М. мастерски вскрыл авто и восстановил ключ. Затем прописал чип ключа на Вольво в Кстово.

Восстановление утерянного ключа с чипом на Вольво ХС 60 его владельцу. 

Полная утеря ключей от автомобиля — неприятная ситуация, с которой сталкиваются многие автовладельцы. Именно с такой проблемой столкнулся владелец Volvo XC60 2011 года выпуска потеряв единственный ключ. В таких случаях обратиться к опытному мастеру по восстановлению утерянных ключей может быть наилучшим решением. Например позвонить в нашу организацию. Специалист компании Замок-НН по восстановлению ключей автомобилей, наш друг и коллега Михаил Валентинович М. обладает необходимыми навыками , програмным обеспечением и инструментами, для быстрого и эффективного решения этой проблемы. Именно он выехал в город Кстово Нижегородской области на заказ и восстановил ключи с чипом на Volvo XC60 нашему клиенту.

Бывает, что для восстановления утерянных ключей требуется использование специального оборудования или программного обеспечения. Эти процессы могут занять некоторое время, поэтому важно обратиться за помощью как можно скорее, чтобы избежать дальнейших проблем с доступом к вашему автомобилю. После успешной процедуры восстановления ключей рекомендуется иметь запасной ключ или сохранить информацию о кодах доступа на всякий случай.

Процесс восстановления утерянных ключей для автомобилей может включать в себя следующие этапы:

  1. Идентификация автомобиля: Сначала необходимо определить марку, модель и год выпуска автомобиля, для которого потерян ключ. Это помогает правильно подобрать необходимые детали для создания нового ключа.
  2. Вскрытие автомобиля: Открывание водительской дверцы у Вольво происходит только через замок специальным декодером изготовленным именно под эту марку автомобиля!!!
  3. Подготовка данных: Владелец автомобиля должен предоставить документы, подтверждающие его владение транспортным средством, а также удостоверение личности для проверки легитимности запроса восстановления ключа. Ну с этим проблем не было на руках был СТС автообиля с VIN номером по которому был определен секрет ключа. Позже был изготовлен ключ.
  4. Создание нового ключа: Специалисты по восстановлению ключей используют специальное оборудование и программное обеспечение для создания нового ключа или программирования существующего ключа. Обычно это делается на ключах с электроникой (так называемых "чипованных" ключах). На станке с ЧПУ было изготовлено лезвие ключа.
  5. Программирование ключа: В случае если ключ оснащен электроникой, его необходимо программировать, чтобы он подходил к конкретному автомобилю. Этот процесс может потребовать специализированного оборудования и доступ к данным производителя автомобиля. В связи с санкциями это сделать стало сложнее, но Zamok-NN справился. Прописывание кода в чип ключа прошло быстро и без осложнений. Впрочем как и всегда.
  6. Тестирование: После создания и программирования нового ключа, специалист Михаил проверяет его работоспособность, а также убедился, что он успешно открывает и запускает автомобиль.
  7. Передача ключа владельцу: После успешного завершения процесса восстановления ключа, он передается владельцу автомобиля с инструкциями по использованию и хранению.

Это общий процесс восстановления утерянных ключей для автомобилей, который может немного различаться в зависимости от конкретного случая и типа автомобиля.

Как можно самостоятельно вскрыть Volvo до 2000 года выпуска, без ключа. См схему.

Для моделей Вольво более ранних годов выпуска  существуют различные способы вскрытия салона.Один из этих способов который показан ниже на рисунке поможет  владельцам вернуть доступ к своему автомобилю без необходимости разбивать стекла.
Но этот способ вскрытия  не сработает на моделях Вольво выпущенных после 2000 года, так как там уже установлена система двойной блокировки которая может быть деактивированна только через замочную скважину.

Если обратиться к  нашим специалистам нет возможности или желания, можно воспользоваться такими методами, как использование проволоки. Для этого необходимо согнуть проволоку подходящей длины таким образом, чтобы получился крючок чем-то схожий на рыболовный. Затем, вставив проволоку в щель на двери (предварительно приготовленную путем отжатия отверткой либо  заостренной доской) , можно попробовать  дотянутся до внутреннего рычага и открыть дверь автомобиля. Однако, следует помнить, что подобные методы могут повредить замок или дверь машины, либо останутся царапины на краске.

В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот социальная категория жителей Нижегородской области которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • участники Специальной Военной Операции на Украине
  • бойцы ЧВК "Вагнер"
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • инвалиды
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов 

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы. Наши мастера так -же являются профессионалами и в других областях замочного ремесла.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

Более свежую и развернутую информацию о нашей работе вы можете найти в новостной ленте Zamok-NN на главной странице.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.

Россия - самая великая держава в мире !!!!!