Главная  >  Новости  >  Вскрытие сейфа Valberg Карат-25 без повреждения.

Вскрытие сейфа Valberg Карат-25 без повреждения.

Вскрытие сейфа Valberg Карат-25 без повреждения.
29.02.2024

Специалист компании по вскрытию сейфов из города Бор, сделал фото-отчет как открыть сейф без ключа.

Вскрытие сейфа Валберг Карат и изготовление новых ключей к нему.

В мире безопасности и сохранности ценных предметов и документов значительную роль играют надежные сейфы. Однако, существуют ситуации, когда необходимость в знании и навыках специалиста по вскрытию сейфов становится неотложной. Примером такой ситуации является вскрытие сейфа Валберг, подвергнутого взлому без последствий опытным и профессиональным специалистом  Zamok-NN компании по вскрытию сейфов. К нам обратился человек с Бора и попросил аккуратно вскрыть сейф и изготовить ключи по замку.

Сейф Valberg Karat ASK 25 известен своей прочностью и надежностью, что приводит к тому, что его вскрытие требует особых знаний и опыта. Наша компания, специализирующаяся на безопасности и вскрытии сейфов, приняла вызов и приступила к вскрытию сейфа Валберг.

Краткая справка: Сейф Valberg Karat ASK 25 - предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома). Одобрен ассоциацией российских производителей и поставщиков сейфов и банковских систем безопасности.
Рекомендованная сумма хранения денег до 2 млн. руб. для физических лиц и до 500 тыс. руб. для юридических лиц.
Устойчивость к взлому: ГОСТ Р 50862-2017, класс 1 (ГОСТ Р)

Процесс вскрытия данного сейфа разделяется на несколько этапов. Специалист  компании начинает с визуального анализа и изучения конструкции сейфа, чтобы понять его особенности и механизмы защиты. Это позволяет определить наиболее подходящий метод вскрытия.

Далее специалист  приступает к использованию специализированного оборудования и инструментов для вскрытия замка сейфа. Это включает в себя использование специализированных инструментов для механического вскрытия. После вскрытия был демонтирован замок и по нему были изготовлены на месте два ключа. Заказчик остался в восторженном настроении увидев как работает профессионал.

Этот сейф оснащен: 3-х сторонней ригельной системой запирания. А так-же защитой ригелей от высверливания и выбивания. Защищен каленой марганцевой пластиной  замка KABA MAUER от высверливания. Еще присутствует усиленная лицевая панель - толщина лицевой панели - 10 мм; общая толщина двери - 56 мм; толщина боковых стенок - 24 мм.
Сейф Valberg Karat ASK 25 комплектуются ключевым замком KABA MAUER 74046 с двумя ключами.
Имеется дополнительная полка и наличие анкерного крепления к полу и стене, анкерные болты в комплекте.

В процессе вскрытия сейфа Валберг требуется не только точность и мастерство, но и терпение. Специалисты должны быть внимательными и методичными при выполнении каждого шага. Они предусмотрительно оценивают риски и принимают соответствующие меры для минимизации возможных повреждений сейфа или его содержимого. Иными словами наши специалисты открывают такие сейфы вообще без повреждений.

Один из ключевых аспектов работы специалиста компании Zamok-NN - это этическая и конфиденциальная обязательность. Они следуют строгим протоколам и уважают конфиденциальность информации, хранящейся в сейфе. Специалисты понимают, что содержимое сейфа может быть ценным и конфеденциальным  для владельца, поэтому они соблюдают все необходимые меры.

В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот категории жителей Нижегородской области которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • участники СВО
  • бойцы ЧВК "Вагнер"
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • люди с ограниченными возможностями
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов 
  • семьи участников СВО

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

Более свежую и развернутую информацию о нашей работе вы можете найти в новостной ленте Zamok-NN на главной странице.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны. 

Русские спасут мир от бандеровской заразы!!!