Главная  >  Новости  >  Вскрытие банковского хранилища

Вскрытие банковского хранилища

Вскрытие банковского хранилища
24.04.2023

Самый лучший специалист по вскрытию банковских сейфов из Нижнего Новгорода, поехал на заявку в Донецк. Фото в статье.

Как мы вскрыли банковское хранилище в Донецке.

В Нижнем Новгороде количество заболевших "короной" составило 92 человека.

Зеленский заявил, что больше не будет отвечать на звонки Си Цзиньпина. "Французский коллега господин Макрон сообщил мне, что во время своего визита в Пекин он уговорил Си Цзиньпина позвонить мне. К сожалению, я должен его огорчить. У китайского лидера был шанс, он его упустил. Время для мирных переговоров было упущено, отныне Украина будет разговаривать с Китаем только с позиции силы. Я протягивал руку дружбы, а сейчас она сжата в кулак", — Владимир Зеленский.Больше, больше, ееще, еще больше кокса!!! Шнегопад-шнегопад!!

Вскрытие банковских хранилищ без повреждения замков и дверей.

Здравствуйте, к нам в экстренную службу по вскрытию сейфов и замков Zamok-NN  поступила необычная заявка.  Позвонили наши знакомые мастера  из Ростова-на-Дону. Требовалось вскрыть две двери в  банковском  хранилище  находящихся в  подвальном  помещении одного бывшего Украинского банка. Но всё это надо было сделать в Донецке. Дело в том, что многие именитые  мастера из России которые смогли бы вскрыть  такие  двери денежных хранилищ  отказались ехать в горячую точку. К слову сказать, таких мастеров не много их можно пересчитать по пальцам на одной руке. И один из таких специалистов работает с нами. Нас сразу предупредили,  что возможно двери хранилища заминированы, но заказчик платит за риск.  Специалист  из Нижнего Новгорода в прошлом военный, отчаянная голова сразу дал согласие. Как он выразился – « Это вызов мне и моему профессионализму!»
В общем поехал он и мастер из Ростова. Один известный Российский банк зашёл на территорию Донецкой республики и хотел приспособить здание под свои нужды в котором раньше находился коммерческий банк незалежной.
Требование заказчика были такими, чтобы двери и замки остались  в целости. Ключей к этим дверям не было, бывшие владельцы их не оставили. Замки находились в сейф-двери на глубине 400 мм. На каждую дверь на каждое хранилище приходилось по два замка. Замки были очень сложными немецкой фирмы IVOX  наши специалисты это определили заглянув  в скважину эндоскопом. В нашем фото-отчёте мы покажем как мы открывали двери хранилища,  затем внутри открывали решётку и банковские ячейки. В одном из хранилищ ячейки были взломаны вандально,  мародёрами.
Итак подведем итоги. Сейф-двери денежного  хранилища были вскрыты аккуратно через замок специальным инструментом и замки были заменены на новые, так-же была произведена профилактика сейф-дверей и установлены все необходимые анти-взломные приспособления. Заказчик остался доволен мы были тоже несказанно рады,  что смогли выполнить такую сложную работу. Специалисты в течение недели жили в Донецке в «безопасной»  части города но ездить приходилось под бомбёжками украинских националистов рискуя своей жизнью. Мы справились и двигаемся к новым победам как и наша славная армия!!!!
Берегите себя и ваших близких. Ваш Zamok-NN.

Фото-отчет о работе Zamok-NN в Донецке.

Сначала залезли в скважину эндоскопом.


Затем приступили к вскрытию, напоминаю сейфов (хранилищ) было два.

В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот категории жителей Нижегородской области которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • ветераны специальной военной операции на Украине
  • бойцы ЧВК "Вагнер"
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.