Главная  >  Новости  >  Вскрытие и ремонт сейфа Format в денежном хранилище

Вскрытие и ремонт сейфа Format в денежном хранилище

Вскрытие и ремонт сейфа Format в денежном хранилище
17.03.2023

Наши специалисты работали в денежном хранилище одного из крупнейших ретейлеров в Нижнем Новгороде.

Вскрытие и ремонт сейфов "Format"  4 класса взломостойкости* в Нижнем Новгороде.

* Четвертый класс взломостойкости - это наивысшая степень сопротивляемости сейфа к вскрытию отмычками или взлому.

На сегодняшний день всеми штаммами коронавируса заболело 318 человек по Нижегородской области.

Коротко о ситуации в зоне СВО. Основатель ЧВК "Вагнер" Пригожин написал письмо Зеленскому:

«Уважаемый Владимир Александрович, к вам многие обращаются с просьбой вывести войска из Бахмута. Не делайте этого. Артемовск - главное событие этой войны. Мы должны биться дальше. Вы проявите трусость. Вас перестанут уважать. Украинский народ не простит вам сдачи Артемовска частной военной структуре. Сопротивляйтесь. Боритесь до конца. Пригожин»

Перекодировка и восстановление ключей к сейфам четвертого класса.

Сейфы четвертого класса взломостойкости Format с электронными замками Kaba-Mauer 3740 M второго класса взломостойкости электронные и ключевые замки Kaba-Mauer 71111 с ключом длиной 250 мм находились в денежном хранилище одного из крупнейших торговых центров Нижнего Новгорода. Для профессионального вскрытия и ремонта этого типа сейфов пригласили специалистов от компании Zamok-NN т.е нас. Требовалось отремонтировать один сейф (плохо закрывал штурвал) и открыть второй в котором сломался механический ключ. Ну и как вишенка на торте перекодировать электронные замки на новый пароль. Итак мы приступаем. Все подробно сфотографируем и предоставим вашему вниманию.

Во-первых, мы должны были отключить питание сейфов. Это предотвратило нежелательное перезагрузку защитных систем сейфа. Затем мы заблокировали электронный замок, чтобы он не мог быть случайно активирован и закрыл нам сейф. Электронные замки мы сняли и продиагностировали. На втором извлекли обломанный ключ и проделали то-же самое, что и на первом.

Следующим шагом мы проанализировали внутренние части сейфа и замка. Мы определили, какие части сейфа и замка необходимо заменить, чтобы правильно и надежно работать Отремонтировали заедающий штурвал, менять его не пришлось. Было принято решение заменить оба механических замка Kaba-Mauer 71111. Их извлечение для замены сопровождалось риском, так как перед замком стояло специальное стекло которое при сверлении разбивается и блокирует сейф вставая в режим на невскрываемость. Сохраняя тем самым ценности и деньги внутри. Это одна из ловушек для непрофессиональных «рукопопых горе-медвежатников» мнящих себя специалистами и берущимися сходу за копейки вскрывать любые сейфы и терпя позорный крах улепетывая сверкая на солнце лысиной. Вторая ловушка это трос натянутый перед электронным замком. (см. фото ниже). Не без гордости говорим за себя, что мы легко обходим все ловушки открывая любые сейфы АККУРАТНО.

В конце мы поместили все новые части и установили их по инструкции. Затем мы проверили работу механического и электронного замка, запирающего механизма (штурвала) перекодировали его и проверили все функции. Проделано все то-же самое было и с сейфом №2.

В результате, мы успешно вскрыли и отремонтировали сейф четвертого класса взломостойкости Format с электронным замком Kaba-Mauer 3740 M. Теперь хранилище снова надежно защищено и готово к использованию. А мы получив гонорар отправились на следующую заявку.

Напоминаем, что мы работаем для вас круглосуточно без выходных и праздничных дней. С уважением компания Zamok-NN Нижний Новгород.


В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот категории жителей Нижегородской области которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • ветераны специальной военной операции на Украине
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов 

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

Более свежую и развернутую информацию о нашей работе вы можете найти в новостной ленте Zamok-NN на главной странице.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.