Главная  >  Новости  >  Вскрытие и восстановление ключей на BMW E34

Вскрытие и восстановление ключей на BMW E34

Вскрытие и восстановление ключей на BMW E34
24.02.2023

Отчет о проделанной работе по восстановлению ключей на БМВ е34 5-ой серии, 1995 года выпуска.

Восстанавливаем ключи на БМВ Е34.

По Нижегородской области 436 человек заразились ковид-19. Это последние данные по всем штаммам, включая Омикрон и Дельту. Удручающие данные, опять заболеваемость растет. Ну да ладно - прорвемся!

Ровно год назад всё изменилось. Ровно год назад мир каждого русского человека разделился на до и после. Ровно год назад Владимир Владимирович Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине.

Наш обыденный лексикон пополнился словами "денацификация" и "демилитаризация" и мы внезапно узнали, что некоторые из тех, с кем мы общались каждый день – малодушные лицемеры, а кто-то даже предатель. Но вместе с тем в это же время мы увидели по-настоящему светлых людей – с горячими сердцами, непоколебимой верой в правду и готовых ради неё на самопожертвование.

Мир изменился ровно год назад. Мы тогда ещё не знали, каким он станет. Не знаем мы этого и сейчас. Но одно мы знаем точно – за этот год наша страна прошла через невероятные испытания: предательства и подвиги, постыдные поражения и сокрушительные победы, неизмеримое давление и яростное сопротивление ему.

Она очистилась. Всё выдержала. А мы стали сильнее. Мудрее. Добрее и злее одновременно. Мы стали теми, кем от нас требовалось стать. Мы помогали, злились, гордились, горевали... Но мы проснулись! Стряхнули с себя пыль красивой рекламной лжи, навязанных идеалов и фальшивых натянутых улыбок, и ясно, как в первый раз, увидели правду.

За этот год наша страна стала больше и, несмотря ни на что, богаче! Дело за малым – отстоять своё! Свои земли, свой народ, свою правду! А это никогда не давалось легко. А значит, нам надо набраться терпения и собрать всю свою волю в кулак, сжать зубы и вместе, зарываясь по плечи в землю, переть вперёд как никогда раньше!

Год назад мы начали менять этот мир. И пути назад у нас нет. Только вперёд!

За Родину! За Отечество! За Правду! 


Изготовили ключи и завели BMW 518, 1995 года. Фото и описание.

Итак в этот день у нас была в работе BMW 518 в кузове e34 1995 года выпуска. Парни позвонившие нам хотят сделать из неё корч для дрифта. Но для того чтобы они начали полную и глубокую переделку нужно было вскрыть машину так как она была полностью закрыта и восстановить ключи для того чтобы можно было заводить её и в дальнейшем спокойно трудиться над переделкой седана. Работу вместе с нашим мастером выполнил небезызвестный уже нам Михаил Валентинович из компании замок НН.  Для начала до приезда Михаила наш мастер открыл автомобиль через замок который был полностью неисправен, имел закисшие рамки но всё-таки был открыт аккуратно без повреждения замка. По этому замку впоследствии был изготовлен пробный ключ который к сожалению не подошёл к замку зажигания так как замок на двери или замок на зажигании был уже кем-то заменен в процессе эксплуатации этого автомобиля. Поэтому пришлось снимать замок зажигания и по нему делать ключ затем был изменён замок на двери для того чтобы одним ключом можно было открывать и дверь и заводить  мотор автомобиля. После изготовления ключа был прописан чип иммобилайзера и произведён запуск автомобиля, всё как и всегда было сделано безупречно, в течение нескольких часов. Парни-кастомщики попросили не собирать обратно дверь потому-что обшивки дверей, торпедо и салон  должны были полностью сниматься и кузов должен был идти в покраску. Желаем этим целеустремлённым парням успехов в их нелёгком труде по реанимации отживших своих век автомобилей марки BMW.  Этих ребят в нижнем Новгороде знают очень многие у них даже есть свой клуб поклонников баварской марки. Мы работаем для вас круглосуточно без выходных и праздничных дней. С уважением компания Zamok-NN Нижний Новгород.



Покажем как открыть BMW E34 5-series  самостоятельно:

На картинке представленной ни же все ясно показано, чем и как можно вскрыть водительскую или пассажирскую переднюю дверь автомобиля БМВ пятой серии самому имея кусок проволоки и разрезанную пластиковую бутылку с деревянным клинышком.
Но это отнюдь не пособие для вскрытия машин для людей с преступными намерениями. Это схематическое изображение носит ознакомительный характер для любознательных людей которые хотят решать свои проблемы возникшие в силу обстоятельств. И когда нет возможности вызвать профессионала из аварийного сервиса Zamok-NN.
Но для БМВ более свежих годов выпуска этот метод не работает!!!! Увы. Открываются они только через замок!

В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот категории жителей Нижегородской области которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • ветераны специальной военной операции на Украине
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов 

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

Более свежую и развернутую информацию о нашей работе вы можете найти в новостной ленте Zamok-NN на главной странице.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.