Главная  >  Новости  >  Восстановление ключей и вскрытие инкассаторского Фиат Дукато

Восстановление ключей и вскрытие инкассаторского Фиат Дукато

Восстановление ключей и вскрытие инкассаторского Фиат Дукато
08.02.2023

Наш специалист восстанавливает ключи на спецмашину инкассации Fiat Ducato (фотоотчет)

Восстановление ключей и вскрытие броневика Фиат Дукат.

Ситуация по КОВИДу. Заболело 118 человек. Но это уже никого не волнует так как раньше. Теперь все внимание на то как Россия громит нацистов бандеровцев на Украине.
ДНР будет освобождена в ближайшие полтора месяца — Апти Алаудинов. Российские подразделения теснят противника со стороны Угледара и Артемовска и планируют освободить ДНР в ближайший месяц-полтора. Такое мнение высказал командир спецназа «Ахмат», замкомандующего вторым армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апти Алаудинов.
«Противник потихоньку начинает, очень сильно теряя в человеческом ресурсе, отступать назад. Я думаю, что в ближайшие максимум месяц-полтора мы увидим Донецкую Народную Республику освобожденной», — сказал Алаудинов.
Слава героям России!!! С нами Бог! 

Утеряны ключи от спец автомобиля? Обращайтесь!

Здравствуйте, расскажу о нашей работе. Итак  мастером Zamok-NN совместно с нашим старым другом и коллегой Михаилом Валентиновичем из компании замокнн была проведена уникальная операция по восстановлению автомобильных ключей с чипом иммобилайзера к спецавтомобилю. В нашу компанию по рекомендации другого банка, обратилась одна известнейшая банковская сеть по поводу восстановления ключей и вскрытия инкассаторского броневика ГАС-19523 «Дукат» на базе Fiat Ducato .
Автомобиль долгое время простоял в гараже Сбербанка. Ключи были утеряны и требовалось срочно их восстановить чтобы выпустить спецмашину инкассации на маршрут. Работа предстояла тяжёлая потому-что открыть такую машину, ну очень сложно. Но мы как всегда с честью справились с поставленной задачей получив помимо обговоренного гонорара еще и письменную благодарность от руководства Нижегородского филиала ПАО  «Сбербанк».
В течение нескольких дней в полутьме гаражного бокса спец.автотранспорта мастер и не побоюсь этого слова "гений электроники"  Михаил восстанавливал код ключа по замку зажигания и прописывал чип а так-же изготавливал уникальный ключ для открывания замка дверей. Вся наша работа представлена поэтапно на фотокарточках ниже.
Мы берёмся за любые задачи от которых другие специалисты нашего города отказываются потому-что не имеют такого опыта как у нас. А опыт накопленный нашими сотрудниками и коллегами поистине колоссальный!!! И мы по праву лучшие в Нижнем Новгороде и области! Обращайтесь дорогие друзья. С уважением к вам компания Zamok-NN Нижний Новгород.



В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот категории жителей Нижегородской области которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • ветераны специальной военной операции на Украине
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов 

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

Более свежую и развернутую информацию о нашей работе вы можете найти в новостной ленте Zamok-NN на главной странице.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.