Главная  >  Новости  >  Вскрытие и прикурка Киа Оптима (Kia Optima) 2017 года

Вскрытие и прикурка Киа Оптима (Kia Optima) 2017 года

Вскрытие и прикурка Киа Оптима (Kia Optima) 2017 года
30.01.2023

Наш специалист из Кстово показывает как открывал Киа Оптима в январские холода.

Что делать чтобы открыть автомобиль Киа Оптима если сел аккумулятор.

На 30 января 2023 года  количество заболевших коронавирусной инфекцией по Нижегородской области составила 107 человек. Пандемия постепенно уменьшается интегрируясь с Гриппом и ОРЗ,  количество заболевших снижается и это очень радует берегите себя и ваших близких вакцинируйтесь.

Все бойцы подразделений МО РФ, спецназа «АХМАТ» и ЧВК «Вагнер» беспрекословно исполнят любой приказ Верховного главнокомандующего ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА. Силы противника находятся на исходе. И какое бы количество иностранной технике не предоставлялось противнику, количество и качество специалистов сократилось до минимума. Иностранные военные, находившиеся на фронте, в подавляющем своем количестве отправлены к бандере, а оставшаяся часть ноет в лазаретах. Квалифицированные иностранные военные отказываются прибывать на Украину для нахождения в зоне проведения СВО.

Западом, в своем оголтелом рвении развалить Россию и сделать нас частью лгбт-проекта, положено на весы практически всё. Поэтому он не успокоится до тех пор, пока мы его не успокоим. Запад запамятовал, что играет с великим государством, ядерной державой. Мир сегодня видит, что весь блок НАТО «пробуксовывает» и ничего не может сделать против России. Это их приводит к тому, что они должны дать Украине все, что она попросит. Лишь бы она воевала против России дальше, до последнего украинца. Что в свою очередь весьма по душе киевской хунте.

Вернемся к нашей работе. Итак 30 января 2023 года на пульт диспетчера поступил звонок в Кстовский филиал компании Zamok-NN. Требовалось вскрытие автомобиля  Киа Оптима (Kia Optima)  2017 года выпуска,  без повреждений. Ударил мороз очень сильный  и у владельца автотранспортного средства назвавшимся Николаем Евгеньевичем Ю.  сел аккумулятор.  Автомобиль не отзывался на тщетные потуги  брелка сигнализации,  замочная скважина на была вся во льду потому- что хозяин пытался отогреть её кипятком но у него ничего не получилось.  Работа для нашего мастера из города Кстово по вскрытию  автомобилей предстояла  очень тяжелая. Требовалось вскрыть этот автомобиль и прикурить. Эту модель Киа  можно открыть несколькими способами:

  1. посредством линейки
  2. посредством пневмо-домкрата, а также
  3. через замочную скважину.

Специалисты нашей организации открывают  такие автомобили  только через замок!!!!  Опишем кратко как происходило вскрытие данного автомобиля.  К автомобилю  нашего сотрудника был подключён преобразователь электроэнергии и к этому преобразователю был подключен  строительный фен. Отогревать личинку замка пришлось примерно минут 20-30. Отогревали аккуратненько без повреждения лакокрасочного покрытия двери.  Затем когда замок оттаял наш специалист взял у хозяина ключ и спокойно открыл автомобиль (кстати если бы не было ключа то наша компания спокойно бы его восстановила!). Такой процесс никоим образом не смутил заказчика потому что он понимал,  что эти деньги которые мы озвучили за вскрытие этого автомобиля были были действительно заработаны честно  потому-что никаким другим образом вскрыть данный автомобиль не представлялось возможным.  После вскрытия салона Оптимы, открыли капот подключили пусковое устройство к аккумулятору и завели двигатель. Дело сделано!!!
Ещё раз подчеркну то что мы пользуемся только инструментами и открываем автомобили через замок в данном случае можно было открыть по-другому но профессионализм превыше всего. Искренне ваша компания Zamok-NN город Кстово.



Способ как самим попытаться открыть Киа Оптима:

На картинке представленной ниже,  все ясно показано, чем и как можно вскрыть водительскую  дверь автомобиля Kia Optima 2017 года самому, имея кусок проволоки и разрезанную пластиковую бутылку с деревянными клинышками. Для начала проволоку предварительно надо причудливым образом изогнуть как это показано на схеме, затем отжав дверь вставить деревянные клинья и в образовавшийся просвет засунуть наш инструмент (ПРОВОЛОКУ). См. схему.
Но это отнюдь не пособие для вскрытия машин для людей с преступными намерениями. Это схематическое изображение носит ознакомительный характер для любознательных людей которые хотят решать свои проблемы возникшие в силу обстоятельств. И когда нет возможности вызвать нашего специалиста.



В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот категории жителей Нижегородской области которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • ветераны специальной военной операции на Украине
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов 

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

Более свежую и развернутую информацию о нашей работе вы можете найти в новостной ленте Zamok-NN на главной странице.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.