Главная  >  Новости  >  Вскрытие и замена замка Эльбор "Базальт"

Вскрытие и замена замка Эльбор "Базальт"

Вскрытие и замена замка Эльбор "Базальт"
14.01.2023

Наш специалист из Канавинского района Нижнего Новгорода открывает замок Эльбор.

Вскрытие с заменой сувальдного замка на двери.

Здравствуйте и так по традиции количество заболевших Ковидом по Нижегородской области на 29 декабря 2022 года составила 53 человека.
Наша армия с успехом бьёт бандеровцев выжимая их с наших территорий. Бойцы ЧВК Вагнер полностью взяли под контроль город Соледар открыв тем самым дорогу на Бахмут.  Идут кровопролитные бои, потери врага в живой силе колоссальные. Войска ВСУк рискуют оказаться в котле и быть полностью уничтоженными если преступный режим Зеленского не даст им команду отходить сохранив тем самым  жизни своих солдат и офицеров. Но скорее всего их всех уничтожат на потеху америкосам.  Слава нашим бойцам!!! Слава нашему президенту!!! Слава нашему народу!!! Победа будет за нами и достаточно скоро. Работайте братья!


Итак по заявке. Одни наши знакомые приобрели складское помещение а вторая дверь была закрыта на сувальдный замок Эльбор Базальт. Задача была вскрыть замок и заменить его. Работа еще облегчалась тем, что можно было вскрывать замок внутри помещения а не снаружи на холоде. Замок Эльбор Базальт шестисувальдный был закрыт на четыре полуоборота. Специалист  Zamok-NN по Канавинскому району Нижнего Новгорода безупречно справился с задачей открыл без повреждений замок хотя это и не требовалось. Но наши мастера всегда стараются открывать все замки чисто. Замок был открыт и заменён на новый,  тоже Базальт. Заказчик был доволен быстротой и качеством услуг, обращается в нашу компанию уже не в первый и даже не во второй раз. Можно сказать , что это наши постоянные клиенты! Мы ценим такую верность и радуем наших постоянных клиентов хорошими скидками!!! С уважением команда специалистов компании Zamok-NN.


Видео вскрытия нашим специалистом последнего полуоборота замка Эльбор.

В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот категории жителей Нижегородской области которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • ветераны специальной военной операции на Украине
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.