Главная  >  Новости  >  Вскрытие с описанием и прикурка Kia Sportage 2016 г

Вскрытие с описанием и прикурка Kia Sportage 2016 г

Вскрытие с описанием и прикурка Kia Sportage 2016 г
11.12.2022

Специалист нашей компании из Дзержинска делится способами вскрытия автомобиля Киа.

Закрылась машина Киа Спортейдж. Как открыть?

Вот и наступил  последний месяц тяжелейшего для нашей страны 2022 года. Количество заболевших КОВИД-19 по Нижегородской области на 11-е декабря составило 140 человек.
Наши парни доблестно сражаются с бандеровскими выродками, чьи преступления и зверства  выходят за рамки человеческого. Несмотря на тяжелые бои  бойцы союзных сил продвигаются к Киеву нанося непоправимый урон  укронацистам как в живой силе так и в технике!!!! Не сомневаемся в нашей скорейшей победе над врагом во главе с НАТОвскими вонючками. Бейте фашистов нещадно дорогие защитники, везде и всегда в небе и на земле!!!!


Вызов на вскрытие автомобиля поступил из города Дзержинск.  В нашем филиале компании Zamok- NN города Дзержинска работают два человека.  Каждый мастер специалист во всех сферах, в данном случае потребовалось вскрыть автомобиль KIA sportage 2016 года. Хозяин кроссовера  забыл ключи в багажнике.  Другие ключи  к сожалению были в другом регионе, человек приехал на свадьбу друга.

Данный автомобиль открывается несколькими способами:

  1. можно открыть его посредством пневмодомкрата
  2. также можно открыть его через замок.

Запомните это очень важно!  Мы подчёркиваем, что  открываем данный автомобиль и вообще все автомобили только через замок,  аккуратно не повреждая автомобиль и лакокрасочное покрытие!!!!

Процесс вскрытия занял у мастера от 5 до 10 минут потому- что холодно и  потому-что замок замёрз ну и потому что руки тоже замерзают на морозе. Инструмент для вскрытия сделан из металла и очень чувствителен, а замерзшие пальцы не совсем чувствуют замок, поэтому приходилось бегать в свою машину греть руки.

Машину  благополучно открыли вот попробовали завести не заводится,  так-же ещё сел аккумулятор.  Ну как говорится у нас у Русских -  ничего страшного!!))  ведь  у нас есть зарядное устройство и провода для того чтобы прикурить любую машину и любой аккумулятор.  Мастер Сергей прикурил автомобиль Киа Спортейдж, завёл мотор,  получил свои деньги и спокойно поехал по другим заявкам. 

Город  Дзержинск наш любимый город потому,  что у нас очень много клиентов и постоянно идут заказы с этого города поэтому мы решили расширить штат с двух мастеров до  четверых.  Ниже показан  способ  альтернативного  вскрытие автомобиля kia sportage.  Но повторюсь -  мы открываем только через замок!!!! 
С уважением к вам дорогие жители города Дзержинска  компания  Zamok-NN. Берегите себя и ваших близких.

Способ как открыть Киа Спортейдж:

На картинке представленной ниже,  все ясно показано, чем и как можно вскрыть водительскую  дверь автомобиля KIA sportage 2016 года самому, имея кусок проволоки и разрезанную пластиковую бутылку с деревянным клинышком. Проволоку предварительно надо причудливым образом изогнуть как это показано на схеме.
Но это отнюдь не пособие для вскрытия машин для людей с преступными намерениями. Это схематическое изображение носит ознакомительный характер для любознательных людей которые хотят решать свои проблемы возникшие в силу обстоятельств. И когда нет возможности вызвать нашего специалиста.

В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот категории жителей Нижегородской области которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • ветераны специальной военной операции на Украине
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов

Если брать в пример данный случай то собственником данного автомобиля был ветеран чеченской кампании и при предъявлении ветеранской книжечки ему была сделана скидка в 500 руб. 

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

Более свежую и развернутую информацию о нашей работе вы можете найти в новостной ленте Zamok-NN на главной странице.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.