Главная  >  Новости  >  Вскрытие Мерседес-Бенц Гелендваген

Вскрытие Мерседес-Бенц Гелендваген

Вскрытие Мерседес-Бенц Гелендваген
14.11.2022

Рассказываем и показываем как открыть Mercedes-Benz  G- Class  Gelendwagen. Zamok-NN.

Вскроем аккуратно Mercedes-Benz  G- Class  Gelendwagen.

Здравствуйте дорогие друзья Нижегородцы и гости нашего сайта. Итак по традиции сообщим о заболевших covid-19. Статистика по Нижегородской области на сегодняшний день. Вообщем на 14 ноября 2022 года заболело 90 человек.  Радостно, но эта мерзость никак не хочет отступать, выявляются новые штаммы. У людей (лично знаком) выявляется Ковидная "побочка" при простуде и т.д. 

По ситуации на Украине. Мы отвели за Днепр войска из Херсона, временно для перегруппировки и ради сохранения жизни бойцов! Бандеровцов практически всех перемолотила наша армейская артиллерия, в основном теперь наемники из Польши и прибалтики ложатся слоями в землю. Наши парни молодцы!!!! Даже сам Зеля  сегодня на радостях прикатил в Херсон с видом победителя! Ну ничего укро-нацики прыгайте пока... Скоро ТОСики пришлют вам привет от нас.

Итак по заявке, к нам обратился владелец автомобиля Mercedes-Benz  G- Class  Gelendwagen в простонародье-Гелик и попросил вскрыть машину. Средняя стоимость данного экземпляра в районе семи млн руб. Так получилось, что у автомобиля отвязался ключ-рыбка и он не реагировал на безключевой доступ.
 
Владелец попытался открыть механическим ключом дверь автомобиля еще  до того как вызвал специалиста нашей компании. Но попытка открыть самому не увенчалась успехом,  скажу даже больше он сломал ключ в замке. Это было фиаско.  
Вскрытие также усугублялось тем что машина была затонирована в хлам. Даже лобовое стекло было затонировано  двумя слоями плёнки.

Такой автомобиль можно было открыть и методом отжатия пневмо-домкратом  но внутренняя отделка салона была настолько дорогой ( кожа-рожа все дела), что хозяин не разрешил этого делать. Поэтому было принято решение вскрывать машину старым дедовским способом известным ещё с девяностых годов. Проще говоря открыть  этот пафосный  автомобиль линейкой, что и было осуществлено нашим специалистом по взлому замков Алексеем.

На рисунке ниже вы увидите как можно открыть и куда засовывать линейку для того чтобы открыть Мерседес Гелендваген. В общем всё обошлось,  дорогой автомобиль был открыт!!! Внутренняя отделка салона не пострадала,  открыт был аккуратно линейкой.  Напоследок скажем , что  вечером того-же дня  хозяин внедорожника приехал к нам и мы демонтировали замок на двери. Затем  извлекли кусочек ключа всё смазали почистили поставили на место и изготовили новый ключ. Обращайтесь дорогие друзья мы всегда рады вам помочь!!! 

Работа была произведена в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода.  Всегда ваша компания Замок-НН.

Как самостоятельно открыть Mercedes-Benz  G-Class Gelendwagen:

На картинке представленной ниже,  все ясно показано, чем и как можно вскрыть водительскую  дверь автомобиля Mercedes-Benz  G-Class Gelendwagen (Мерседес Гелентваген) самому, имея линейку из металла.
Но это отнюдь не пособие для вскрытия машин для людей с преступными намерениями. Это схематическое изображение носит ознакомительный характер для любознательных людей которые хотят решать свои проблемы возникшие в силу обстоятельств. И когда нет возможности вызвать специалиста Zamok-NN.


В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот категории жителей Нижегородской области которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • ветераны специальной военной операции на Украине
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

Более свежую и развернутую информацию о нашей работе вы можете найти в новостной ленте Zamok-NN на главной странице.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.