Главная  >  Новости  >  Установка электронного биометрического замка

Установка электронного биометрического замка

Установка электронного биометрического замка
28.10.2022

Мастер компании Zamok-NN из приокского района Нижнего Новгорода показывает как он устанавливал электронный замок с GPS на обычную дверь.

Установка на дверь электронного-биометрического замка.

Здравствуйте дорогие друзья, итак по традиции данные по ковиду. Количество заболевших covid-19 по нижегородской области на сегодняшний день, т.е на 28 октября  составило 248 человек. Как говорят в роспотребнадзоре количество заболевших постепенно снижается ковид переходит в сезонное обычное недомогание с насморком и температурой похожий по симптоматике на сезонный грипп.
Что по ситуации на Востоке?  На данный момент после присоединения четырёх новых регионов к нашей стране идут ожесточенные бои с нацистами и бандеровскими карателями, а так-же с наёмниками из Прибалтики и Польши. Наша армия побеждает, особо проявляют себя «музыканты» из ЧВК Вагнера. Мы и не сомневаемся, что победа будет за нами!!!
Итак, в нашу службу по аварийному вскрытию замков позвонил человек и попросил поставить на его дверь электронный замок который можно открывать через GPS а также путём прикосновения пальца к панели. Такие замки всё больше набирают популярности в нашем регионе, что касаемо данного случая то дверь квартиры на которую ставился  подобного рода замок служит для сдачи её посуточно. Она находится прямиком возле открывшегося аквапарка «Океанис». Наш мастер из Приокского района выехал на место оценил ситуацию и озвучил сумму за работу. Ударили по рукам и работа закипела. Собственником квартиры был заранее приобретён замок в среднем стоимость таких замков колеблется в пределах 20-25000 рублей.  То что  по стоимости дешевле этих сумм  как правило очень быстро выходит из строя.
Этот замок среднего ценового сегмента вполне себе так ничего. Производства  Китайской Народной Республики,  отзывы об устройстве достаточно хорошие поэтому молодой человек хозяин квартиры и решил остановиться на данной модели.

Весь пошаговый процесс установки биометрического замка вы можете посмотреть  в фотоотчёте. Удалив нижний замок мастер приступил к делу. Верхний замок мы решили оставить и на место нижнего замка был установлен новый электронный замок с функцией распознавания отпечатков пальцев а также перекодировки его через мобильное приложение смартфона.  Работа заняла около двух часов, были соблюдены все рекомендации и предписания установленые заводом-изготовителем, чтобы всё соответствовало стандартам. После окончания работы заказчик несколько раз всё перепроверил,  мастер и собственник жилья несколько раз вводили новые коды, сбрасывали старые коды, отпирали дверь ключом…. всё работало идеально.
Это уже не первый случай установки подобного рода замков. Мы постоянно совершенствуемся в этом и приобретая опыт становимся одними из лучших в нашем городе по установке электронных-биометрических  замков и электронных систем ограничения доступа. С уважением ваша компания Zamok-NN.

Фотоотчет по установке замка.

В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот категории жителей Нижегородской области которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • ветераны специальной военной операции на Украине
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.