Главная  >  Новости  >  Вскрываем сейф SafeTronics

Вскрываем сейф SafeTronics

Вскрываем сейф SafeTronics
03.10.2022

Фотоотчет как мы открывали без повреждений сейф в Дзержинске.

Потеряли ключи от сейфа SafeTronics? Звоните, откроем без повреждений!

Здравствуйте и так по традиции немного статистики. Количество заболевших covid-19 по нижегородской области на сегодняшний день составило 1.421 человек. Как говорят роскомздравнадзоре количество заболевших постепенно снижается ковид переходит в сезонное обычная недомогание с насморком и температурой. Постепенно этот вирус сжимает себя.

В России полным ходом идёт мобилизационные действия так как нам присоединилось четыре области Россия стала больше на 8.8 млн человек. Нацистские силы Украины стараются отвоевать свои территории бросая в пекло множество своих солдат и западного вооружения. К сожалению приходится признать что иногда приходится отступать и оставлять занятые города как это произошло с красным лиманом 1 октября. Но всё равно мы знаем и верим в то что победа будет за нами и украинский нацизм потерпит сокрушительное поражение от войск российской федерации.

Итак по поводу нашей заявки. Нам позвонила женщина из Дзержинска и сообщила что что у неё есть сейф в коттедже но ключ от сейфа safetronics находится внутри а основной ключ она потеряла. К слову сказать сейфроникс - это очень серьёзный ящик четвёртой или наивысшей степени взломостойкости. Беспокойство женщины усугублял тот факт что электронный код у неё не вводился по причине севших батареек. Ну что ж вызов есть надо ехать и открывать.
Подобные сейфы оснащены замками немецкой фирмы мауэр дополнительно они оснащены бронепластинами как защита от высверливания стойки замка. Мы не прибегаем к таким методам компания замок-нн и все её специалисты работают только руками и инструментом изготовленным этими же руками. Замок сейфа был аккуратно открыт через скважину не утратив своей работоспособности. Клиент тут же проверила работоспособность замка и попросила нас заменить батарейки. После замены батареек было проверено работоспособность сейфа он был открыт и закрыт несколько раз введением кода. Ещё по просьбе нашей хозяйки мы изменили код на тот который она попросила. Женщина расплатилась записала наш телефон поблагодарила нас напоила чаем и наш мастер отправился на следующую заявку. Все свежайшие новости о работе наших мастеров и полезные советы бывалых вы всегда можете найти в новостной ленте.

Мира вам и добра ваша компания Zamok-NN.

Фотоотчет о вскрытии сейфа Сейфтроникс

В компании Zamok-NN существует гибкая система скидок для данных категорий жителей:

  1. пенсионеры
  2. ветераны МВД
  3. ветераны афганской войны
  4. ветераны чеченских кампаний
  5. ветераны СВО на Украине
  6. ветераны Великой Отечественной Войны
  7. ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  8. малоимущие
  9. семьи с детьми-инвалидами
  10. многодетные

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм) 

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.