Главная  >  Новости  >  Ниссан Теана 2015 года. (Американка). Показываем как открывали.

Ниссан Теана 2015 года. (Американка). Показываем как открывали.

Ниссан Теана 2015 года. (Американка).  Показываем как открывали.
22.09.2022

Восстанавливаем ключи на Ниссан Теана производства США в Мулино. С картинками как открывали и делали ключи.

Вскрытие и восстановление ключей Nissan Teana 2015.

Здравствуйте дорогие друзья Нижегородцы и гости нашего сайта. И так по традиции сообщим о заболевших covid-19 по Нижегородской области на сегодняшний день. Заболело 1269 человек. Это зараза никак не хочет отступать но на фоне событий происходящих в мире и в России ковидная статистика уже не столь интересна как раньше.
Итак 21 сентября 2022 года президент России Владимир Владимирович Путин подписал закон о частичной мобилизации населения на военную службу в зону СВО. Военная операция на Украине входит в новую фазу в ближайшие дни пройдёт референдум о присоединении к Российской федерации Херсонской области, Запорожской области,  Луганской Народной Республики и  Донецкой народной республики.  Этому будут пытаться помешать западные страны не заинтересованые в сильной России,  но я и вся моя команда специалистов Zamok-NN на 100% уверены в том,  что наша Великая держава нанесёт сокрушительный удар по нацистам и всем тем кто им помогает.  Все работники Zamok-NN  которые были не согласны с нашей патриотической точкой зрения больше не с нами. Победа будет за нами!  Враг будет разбит!!!  С нами Бог!!!!

Сегодня в работе nissan teana 2015 года. Производства Соединённых Штатов Америки. Работать предстояло в посёлке Мулино Нижегородской области. Владелец данного транспортного средства капитан танковых войск, так случилось, что он потерял где то на полигоне  последний ключ и попросил нас о помощи. Естественно мы приехали. Прибыв  на место открыли аккуратно автомобиль через замок, затем сняли замок,  нарезали ключ прописали чип и завели.  Так-как это военнослужащий который вероятнее всего поедет на Донбасс,  лично от нашей фирмы ему был сделан бесплатно второй ключ дубликат,  потому-что мы уважаем мужество наших солдат отстаивающих право на свободу и независимость братских республик  ЛНР и ДНР. Дай ему Бог вернуться с Украины живым и здоровым к своим родным.  Дополнительный ключ - это наши посильная лепта в скорейшую победу союзных войск.
Обращайтесь дорогие Нижегородцы и гости нашего города!! Если у вас возникла такая неприятная ситуация как утеря ключей от автомобиля.  Как всегда эта работа была с блеском проделана нашим давним другом Михаилом Валентиновичем из компаний ЗамокНН.  Желаем всем  успеха и мирного неба над головой.  Всегда ваша, компания по вскрытию и восстановлению замков Zamok-NN.


Покажем как открыть салон Теаны:

На картинке представленной ниже,  все ясно показано, чем и как можно вскрыть водительскую  дверь автомобиля Nissan Teana (Ниссан Теана) самому, имея кусок проволоки и разрезанную пластиковую бутылку с деревянным клинышком. Проволоку предварительно надо причудливым образом согнуть как это показано на схеме.
Но это отнюдь не пособие для вскрытия машин для людей с преступными намерениями. Это схематическое изображение носит ознакомительный характер для любознательных людей которые хотят решать свои проблемы возникшие в силу обстоятельств. И когда нет возможности вызвать нашего специалиста.

В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот категории жителей Нижегородской области которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • ветераны специальной военной операции на Украине
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.