Главная  >  Новости  >  Вскрытие и восстановление утерянных ключей автомобиля Genesis G90

Вскрытие и восстановление утерянных ключей автомобиля Genesis G90

Вскрытие и восстановление утерянных ключей автомобиля Genesis G90
20.08.2022

В Дзержинске водитель потерял ключи от своей машины и обратился к нам.

Восстановление ключей от автомобиля Genesis G90 в Дзержинске.

По состоянию на субботу 20 августа 2022 года ситуация по covid-19 следующая: рост заболеваемости резко пошёл вверх, на сегодняшний день госпитализировано 72 человека а заболело 833.
 Наша армия продолжает победоносно зачищать восток Украины от неонацистов! Взят город Пески!  Нацисты становятся всё слабее и как крысы загнанные в угол они ощетинились американским вооружением и обстреливают дальнобойными орудиями мирное население городов ЛНР  и ДНР.  Но рано или поздно всей этой нацистской нечисти придёт конец!  Мы молимся за наших ребят и желаем им скорейшего возвращения домой с победой!

Вчера нам позвонил мужчина из Дзержинска и сказал что потерял ключи от своего автомобиля 2019 года выпуска марки Genesis G90.
Автомобильный бренд Genesis motors был основан в ноябре 2015 года и является дочерним подразделением автомобильного гиганта из южной Кореи Hyundai motor company.  Этот бренд был создан специально для автомобилей премиум-класса. Марка Genesis начала свою историю в 2004 году и всё больше и больше завоевывает популярность у Российских автолюбителей как отличный премиальный автомобиль за небольшие деньги.

В общем мужчина представившийся Вахтангом потерял ключ от своего автомобиля так как автомобиль был куплен не у официального дилера а с рук,  то вместе с машиной ему достался всего один ключ.  Наша задача была открыть машину сделать дубликат ключа прописать чип. Договорившись на сегодня мы позвонили нашему давнему другу и коллеге Михаилу Валентиновичу из компании ЗамокНН. Сначала нужно было найти оригинальную  болванку ключа и по счастливой случайности у одних из наших конкурентов как раз нашёлся оригинальный ключ для автомобиля Genesis. 

Ну а дальше всё было делом техники, специалист открыл автомобиль специальным инструментом,  демонтировал замок зажигания, нарезал лезвие ключа по высотам рамок секретности.  Затем предстояло как-то вытащить из ЭБУ код для чипа всё было блестяще выполнено Михаилом и в течение двух часов премиальный автомобиль радовал счастливого хозяина урчанием мощного двигателя. Вахтангу было рекомендовано сделать ещё один ключ для того чтобы подобных ситуаций не переключалось в жизни но он заявил, что  пока это слишком дорого для него. Но клятвенно пообещал что в ближайшее время он обязательно обратится к нам для изготовления второго ключа. Что ж подождем)).
Если у вас возникла подобная ситуация не задумываясь обращайтесь к нам!!! Мы в кратчайшие сроки постараемся вам помочь.
С уважением ко всем жителям Нижегородской области и города Дзержинска,  всегда ваша компания Zamok-NN.

В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот категории жителей Нижегородской области которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • ветераны специальной военной операции на Украине
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.