Главная  >  Новости  >  Вскрытие и замена замка Эльбор 01.02.61 "Лазурит" на Бору.

Вскрытие и замена замка Эльбор 01.02.61 "Лазурит" на Бору.

Вскрытие и замена замка Эльбор 01.02.61 "Лазурит" на Бору.
06.07.2022

Наш специалист вскрыл замок Эльбор "Лазурит" и показал его внутренности.

Вскрытие отмычками и замена замка Эльбор на Бору.

К нам обратилась женщина из города Бор Нижегородской области по объявлению о вскрытии замков на нашем сайте. Она переехала в новую квартиру или  вернее правильнее было бы сказать -  «недавно купленную» и у неё перестал открываться основной замок. Она вызвала мастера для того, что бы;  во-первых открыть замок, а во-вторых заменить его потому что опасалась, так как один ключ мог остаться у бывших хозяев. Она купила эту квартиру с торгов и по решению суда старые собственники были выселены за постоянную неуплату за квартиру и услуги ЖКХ. Наш специалист Алексей приехал и через скважину определил, что на двери установлен замок накладного типа  Эльбор  01.02.61 «Лазурит».  

Ключом замок не открывался и складывалось такое ощущение, что ему что-то  мешает сделать проворот. Мастер Алексей специальным инструментом аккуратно открыл замок тем самым открыв женщине доступ в её квартиру. При первичном осмотре замок никаких подозрений не вызывал и причину его «не открывания»  мастер сразу не понял,  сославшись видимо на то что замочек старый и скорее всего у него был износ сувальд и «секретов» ключа. Слесарь  установил аналогичный замок проверил его работоспособность , а  старый замок попросил у хозяйки взять на время в мастерскую.

Приехав в мастерскую и вскрыв крышку замка он увидел,  что внутри замка есть инородные предметы в виде деревянных зубочисток. Видимо какой-то нехороший человек (редиска) запихивал скважину замка периодически или единовременно  (см. фото) эти деревянные посторонние предметы. Цель всех его манипуляций видимо была не-возможность новому  хозяину попасть в свою квартиру. Проще говоря,  кто-то просто мелко и подло напакостил. О своей находке Алексей сразу же сообщил хозяйке. Естественно  всё это дело сфотографировал на телефон и отправил ей. Собственница жилища на основании этого написала заявление в полицию. О том как дальше развивались события нам неведомо. Обращайтесь дорогие друзья в нашу компанию Zamok-NN.

Фото внутренностей замка Эльбор 01.02.61  Лазурит.


В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот категории жителей города Бор которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • участники специальной военной операции на Украине
  • бойцы ЧВК "Вагнер"
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов 

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

Более свежую и развернутую информацию о нашей работе вы можете найти в новостной ленте Zamok-NN на главной странице.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.