Главная  >  Новости  >  Ниссан Теана, показываем как открыли салон и капот.

Ниссан Теана, показываем как открыли салон и капот.

Ниссан Теана, показываем как открыли салон и капот.
01.06.2022

Покажем как специалист компании Zamok-NN открыл салон и капот автомобиля Ниссан Теана.

Раскрываем секреты как открыть закрытый салон Ниссан Теана.

По состоянию на первое июня 2022 года по Нижегородской области выявлено девяносто девять человек (УРА!!! меньше сотни) у которых был выявлен Covid-19.  Пятая волна постепенно сходит на нет, но всё же мы предостерегаем  граждан не выходить на улицу без защитной маски!  Лучшим  средством  чтобы остановить эту эпидемию является вакцинация,  берегите себя и ваших близких.

Четвертый месяц специальной военной операции на Украине. Нацисты и иностранные наемники получают по щам. Российские и Чеченские войска совместно с народной милицией ДНР и ЛНР уверенно освобождают землю от карателей и бандеровцев. Мы за Россию!!!! Работайте братья!!!

Первого числа Июня месяца 2022 года в нашу компанию по экстренному вскрытию автомобилей  Zamok-NN  поступил звонок.  Звонили с Канавинского района города Нижнего Новгорода с просьбой приехать и открыть автотранспортное средство.  У автовладельца не открывался автомобиль Nissan Teana 2008 года выпуска.  Машина  простояла без движения чуть больше полутора лет.  При попытке открыть авто,  ключ обломился в замке двери. Наш специалист с Канавино  приехал на место в течении 15 минут и открыл автомашину. Так-же требовалось реанимировать аккумуляторную батарею,  но тут возникла непредвиденная ситуация капот из салона не желал открываться поэтому нашему мастеру пришлось открывать ещё и капот.  Дело в том,  что от долгого стояния замок капота заржавел настолько «качественно»,  что не поддавался движению тросика. Мы с заказчиком  чуть было не оборвали тросик из салона.  Наш специалист сделал крючок из электрода и аккуратненько им разблокировал механизм.  Капот был открыт успешно.  Затем прикурили и завели автомобиль.  Собственнику машины было предложено демонтировать замок двери разобрать его почистить достать обломок ключа и по нему сделать дубликат ключа,  собственник назовем его Анатолий  согласился.  Что мы и сделали. Обращайтесь в друзья если у вас возникнет подобная ситуация, наш мастер Алексей открывает автомобили, капоты, бардачки и багажники любого автомобиля без повреждения, аккуратно.

Покажем как вскрыть свою Nissan Teana самостоятельно:

На картинке представленной ниже,  все ясно показано, чем и как можно вскрыть водительскую  дверь автомобиля Nissan Teana (Ниссан Теана) самому, имея кусок проволоки и разрезанную пластиковую бутылку с деревянным клинышком. Проволоку предварительно надо причудливым образом согнуть как это показано на схеме.
Но это отнюдь не пособие для вскрытия машин для людей с преступными намерениями. Это схематическое изображение носит ознакомительный характер для любознательных людей которые хотят решать свои проблемы возникшие в силу обстоятельств. И когда нет возможности вызвать профессионала из аварийного сервиса в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Всяческих удач вам господа!

В компании Zamok-NN есть гибкая система скидок. Вот категории жителей Нижегородской области которым положена скидка от нас:

  • пенсионеры
  • ветераны МВД
  • ветераны Афганской войны
  • ветераны Чеченских кампаний
  • ветераны специальной военной операции на Украине
  • ветераны Великой Отечественной Войны
  • ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  • малоимущие
  • семьи с детьми-инвалидами
  • многодетные
  • выпускники детских домов

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.