Главная  >  Новости  >  Вскрытие сейфа Практик

Вскрытие сейфа Практик

Вскрытие сейфа Практик
11.03.2022

Специалит компании Zamok-NN аккуратно открыл сейф Практик в Нижнем Новгороде

Срочное вскрытие сейфа  Практик с фотоотчетом.

Количество заболевших covid-19 по Нижегородской области  на сегодняшний день составила 1482 человека.  Постепенно борьба с covid утихает и  уже становится менее актуальной.  Сейчас очень актуальна тема  денацификации и демилитаризации Украины.  Мы поддерживаем нашего президента и мы патриоты нашей страны!  Поэтому мы ЗА! проведение специальной операции на Украине, и нам НЕ СТЫДНО за нашу Родину!!!

Итак вернемся к нашей истории. Одиннадцатого марта этого года к нам обратились из одного министерства  по Нижегородской области с просьбой открыть сейф. Так-же требовалось восстановить ключи либо заменить замок. 
Сказано-сделано и наш мастер приехал в  один из  кабинетов этого министерства и осмотрел замок сейфа через скважину. Сейф оказался производства  компании "Промет",  скорее это даже не сейф а бухгалтерский шкаф. Изделие  достаточно надёжное  под названием «Практик». 
Один из опытнейших наших специалистов – Алексей,  аккуратно открыл замок этого сейфа и тут же его заменил.  Замок кстати достаточно простой,  но в плане вскрытия он очень не любим  мастерами по открыванию замков.  Это рязанский замок произведённый на заводе «ПроСам».  Он имеет противоотмычечную  систему, так называемые ложные пазы. 
Новый хозяин кабинета и соответственно  этого  железного ящика был несказанно рад тому,  что у него теперь есть личный сейф и комплект ключей.  Мы же в свою очередь повторимся,  что открываем любые сейфы,  любые автомобили,  любые квартиры,  любые замки - без повреждения!!!  Выбирайте нас потому,  что мы профессионалы в своём деле! Если «мастер»  говорит,  что замок невскрываемый и его нужно сверлить,  не верьте!!!  Любой замок можно открыть , это говорим вам мы профессионалы высочайшего уровня и одни из лучших в нижнем Новгороде и области!

Благодарим всех тех кто читает наши новости  в будущем ожидайте очень много нового свежего контента то с описаниями с фотографиями,  для того чтобы любой человек мог ознакомиться с системами запирания а также способами вскрытия тех или иных замков

Поэтапное вскрытие сейфа и замена замка. Фотоотчет.

Кстати  маленькое отделение сейфа было открыто мастером бесплатно в виде бонуса, чему был очень рад владелец.

Искренне ваша компания по аварийному отпиранию  замков Zamok-NN.

В компании Zamok-NN существует гибкая система скидок для данных категорий жителей:

  1. пенсионеры
  2. ветераны МВД
  3. ветераны афганской войны
  4. ветераны чеченских кампаний
  5. ветераны Великой Отечественной Войны
  6. ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС
  7. малоимущие
  8. семьи с детьми-инвалидами
  9. многодетные

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм) 

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.