Главная  >  Новости  >  Открыть Hyundai I30 если ключ не вставляется

Открыть Hyundai I30 если ключ не вставляется

Открыть Hyundai I30 если ключ не вставляется
09.05.2021

Наш мастер блестяще справился с задачей по вскрытию Хундай ай30. И так-же расскажет об альтернативных методах вскрытия.

Аккуратно вскрыть Хундай.

9 мая 2021 года, в день Победы над фашизмом, в нашу службу аварийного вскрытия замков Zamok-NN, Нижнего Новгорода поступила заявка. Позвонил молодой человек и сказал, что на автостоянке Советского района, закрылась его машина hyundai i30. У неё сел аккумулятор и с помощью ключа она не открывается, потому-что закисла личинка замка. Владелец просил срочно приехать так- как он хотел успеть на военный парад. К слову сказать вызов был в восемь утра. Наш специалист по вскрытию автомобилей Алексей, вошёл в положение и приехал на место в течение 15 минут. Аккуратно без повреждения открыл автомобиль через замочную скважину при помощи химии вернув ей работоспособность. Кстати мы единственные кто работает в праздники, конкуренты все были недоступны или ломили цену в два раза выше обычной.

Так-же есть способы аккуратного вскрытия этого автомобиля другим методом. Ниже мы покажем как это сделать самостоятельно но опять-же предупреждаем, что данные методы аварийного открывания являются лишь ознакомительными. Мы никак не хотим чтобы они использовались в преступных целях. Звоните, обращайтесь только к профессионалам. Всегда ваш, Zamok-NN.

Дорогие ветераны с праздником!!!! Низкий Вам поклон!

На фото машина "до" и "после" вскрытия.

Как самим открыть Хундай имея лишь желание.

На картинке представленной ниже все ясно показано, чем и как можно вскрыть  дверь автомобиля Хундай Ай30 самому, имея под рукой кусок провода и смекалку и терпение средствами. Но это отнюдь не пособие для вскрытия машин для людей с преступными намерениями. Это фото носит ознакомительный характер для любознательных людей которые хотят решить свою проблему возникшую в силу обстоятельств когда нет возможности вызвать профессионала из Zamok-NN.

Всем мира и благополучия! Звоните друзья!

ВЫЗОВ МАСТЕРА

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.