Главная  >  Новости  >  Как вскрыть Кадиллак Cadillac CTS 4

Как вскрыть Кадиллак Cadillac CTS 4

Как вскрыть Кадиллак Cadillac CTS 4
15.04.2021

Специалист нашей аварийной службы показывает как открыть Кадиллак CTS4

Как вскрыть Cadillac CTS4 без ключей при отключенном аккумуляторе?

Пятнадцатого апреля 2021 года в нашу аварийную службу Zamok-NN позвонили. Заявка была из автосервиса расположенного на "Молочке" возле старого автозаводского кладбища. Как пояснил звонивший, у них закрылся Cadillac СТS 4 coupe. Дело в том, что маляр-подготовщик уходя вечером с работы скинул клеммы аккумулятора, находящегося в багажнике. Ну и конечно-же захлопнул багажник.
Как оказалось впоследствии у этого кадиллака нет личинок замка на двери. Есть только личинка в багажнике, но она уже давно заржавела и рассыпалась. В общем как часто бывает в нашей работе - ситуация не из лёгких. Персонал мастерской гуглили почти сутки пытаясь справиться своими силами. Но увы, вскрытие Американских автомобилей не их конек. Было принято решение открыть капот, так-как внутренних ручек на дверях тоже нет, их заменяют кнопки. Автомобиль оснащен полностью электронной системой запирания и отпирания дверей, равно как и пуска двигателя. Наш мастер аккуратно вcкрыл капот, прикурил от бустера, сработала сигнализация. Двери и багажник открыли с брелка. Присоединили клеммы и запустили двигатель. Работа была проделана мастерски! Слесаря автосервиса остались очень довольными. Думаю владелец машины даже об этом инциденте не узнал и никогда не узнает.
При возникновении подобных ситуаций звоните 283-12-03 .Всегда ваш замок-нн. Мы всегда профессиональнее и дешевле многих конкурентов.



Инструкция чем и как можно открыть свой Кадиллак самостоятельно

На картинке представленной ниже все ясно показано, чем и как можно вскрыть  дверь автомобиля Кадиллак CTS 4 самому подручными средствами. Но это отнюдь не пособие для вскрытия машин для людей с преступными намерениями. Это фото носит ознакомительный характер для любознательных людей которые хотят решить свою проблему возникшую в силу обстоятельств когда нет возможности вызвать профессионала из Zamok-NN.


Всем мира и благополучия! Ваш Zamok-NN. Звоните друзья!

ВЫЗОВ МАСТЕРА

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.