Главная  >  Новости  >  Вскрытие машины Пежо 206

Вскрытие машины Пежо 206

Вскрытие машины Пежо 206
06.03.2021

И снова мастер из компании Zamok-NN удивил своим нестандартным подходом 

Как открыть Пежо 206 если ключ внутри?

В преддверии международного женского дня в Приокском районе Нижнего Новгорода, закрылась у девушки ее машина Пежо 206, 2003 года выпуска. Вызов был поздний, но специалисты по вскрытию авто работают круглосуточно.
Машину можно было открыть тремя разными способами. Через замок было проблематично, так как он окислился из-за того, что им никто не пользовался. Вторым методом - через водительскую дверь мастер не захотел, слишком банально так открывать "Пыжика". Открыл нестандартным методом он редко используется, и скороспелые горе мастера о нем даже и не слышали. Мы же покажем его ниже. Вообщем открыта была машина через  правую заднюю дверь.

Пособие как открыть Пежо-206 (Peugeot 206) самостоятельно:

На картинке представленной ни же все ясно показано, чем и как можно вскрыть заднюю дверь автомобиля Пежо (Peugeot) самому подручными средствами. Но это отнюдь не пособие для вскрытия машин для людей с преступными намерениями. Это фото носит ознакомительный характер для любознательных людей которые хотят решить свою проблему возникшую в силу обстоятельств когда нет возможности вызвать профессионала из Zamok-NN.

Всем мира и благополучия! Ваш Zamok-NN. Звоните друзья!

вызов мастера

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.