Главная  >  Новости  >  Вскрытие грузовика Hino (Хино)

Вскрытие грузовика Hino (Хино)

Вскрытие грузовика Hino (Хино)
09.02.2021

Мастер компании Zamok-NN рассказывают как открывали грузовик в Дзержинске

Способ как открыть грузовик если нет ключа

Здравствуйте дорогие друзья! Итак, 9 февраля 2021 года поступил срочный вызов из  города Дзержинска, Нижегородской области. Водитель пятитонника сообщил, что при прогреве автомобиля самопроизвольно закрылись двери кабины, а другой ключ находится за 600 километров, и надо бы поскорее вскрыть машину иначе он замерзнет. Холода действительно стоят аномальные нынче. Мастер выехал на место и прибыл в течении тридцати минут на парковку грузовиков в промзоне Дзержинска. Мы всегда опережаем конкурентов которые едут из Нижнего Новгорода, потому-что мы местные!

Zamok-NN славится своими мастерами способными на любые чудеса. В  течении 10 минут машина была открыта через замок. Но существуют и другие способы аккуратного вскрытия кабины большегруза. О нем мы расскажем ниже. Все довольны, мы заработком водитель тем, что уйдет в рейс вовремя.

Всем мир! Звоните друзья!

вызов мастера

Как самостоятельно вскрыть кабину своей грузовой машины

На картинке все ясно показано, чем и как можно вскрыть автомашину ХИНО самому, имея подручные средства. Но это отнюдь не пособие для вскрытия машин для людей с преступными намерениями. Это фото носит ознакомительный характер для любознательных людей и водителей большегрузов попавших в подобную ситуацию. Или проволокой нажать на клавишу стеклоподъемника.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.