Главная  >  Новости  >  Восстановление ключей на мотоцикл BMW

Восстановление ключей на мотоцикл BMW

Восстановление ключей на мотоцикл BMW
07.07.2020

Житель Богородска купил на аукционе мотоцикл БМВ без ключей....Обратился в Zamok-NN.

Восстановление ключей для мотоцикла в Богородске

7 июля 2020 года в нашу аварийную службу Zamok-NN позвонили из Богородска. Звонивший мужчина рассказал, что купил на одном из аукционов в Москве мотобайк БМВ , без ключей. Требовалось восстановить ключи по замку. Естественно организаторы аукциона сделали мужчине хорошую скидку. 

Скажем сразу сделать ключ на мотоцикл BMW задача очень не простая. Немцы делают очень мудрёно! Но есть в россии а конкретно в нашем регионе мастер с которым  мы давно дружим и сотрудничаем это Михаил Валентинович М. из компании ЗамокНН. Он всегда приходит на выручку в нестандартных ситуациях. К слову сказать заказчик обзвонил несколько фирм по восстановлению ключей, и те когда услышали, что это БМВ отказывались сразу, даже не разговаривая по цене. Это говорит об уровне квалификации некоторых наших "конкурентов-коллег".
Кстати Михаил живет и работает в Богородске и это была двойная удача для заказчика.

Итак по порядку; процесс восстановления ключа смотрите в фотоотчете и в видео ролике. Мастер снял бокс для багажа потому что извлечь замок зажигания оказалось делом особо затратным по времени. Решили снять личинку багажника и по ней сделать ключи, но как оказалось в замке багажника четыре рамки а в зажигании десять! И оставшиеся шесть пришлось вычислять. Но огромный опыт Михаила Валентиновича опять привел к победе. Впрочем как и всегда!  Мотоцикл завелся с пол оборота, в дополнение мастер нарезал еще один ключ прозапас. Все рады особенно счастлив обладатель мотоцикла БМВ.

Всем здоровья и процветания! Ваш Zamok-NN - Богородск.

вызов мастера

Фотоотчет по процессу восстановления ключей для мотоцикла BMW R1150RT, видео в самом низу.


Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.