Главная  >  Новости  >  Коварный китаец

Коварный китайский замок

Коварный китаец
21.12.2018

Обломившийся привод внутри замка, стал причиной блокировки двери в Канавинском районе

Вскрытие замков аккуратно, Канавино

Звонит девушка Ирина с улицы Бетанкура Канавинского района и срывающимся голосом говорит, что не может выйти из квартиры. Попросив ее успокоится, мастер по замкам начал расспрашивать хозяйку квартиры о причинах ее паники.
Выяснилось, что придя домой она закрыла китайскую дверь на вертушку верхнего замка, а когда захотела выйти чтобы выбросить мусор то замок не открылся. Покрутив вертушку замка минут двадцать, девушка постепенно начала паниковать, так как ключи, чтобы открыть дверь снаружи были давно утеряны, и верхним замком уже пользовались как ночной задвижкой.
Оценив ситуацию мастер аварийной службы вскрытия замков, вскрыл верхний замок снаружи не повредив ни замок, ни дверь. Девушка Алиса была спасена, столько было эмоций и слёз радости, что передать невозможно.
При разборке замка выяснилось, что обломился привод от ручки к засову, остался лишь привод от цилиндра к засову, что и позволило безболезненно вскрыть этого вредного "китайца".
В общем все закончилось хорошо, мастер по замочным делам, сумел восстановить работоспособность вертушки, и все стало как и прежде.
Если вы попали в подобную ситуацию, не паникуйте, найдите нас в интернете, и мы придем к вам на помощь!

Всем мира и добра! Ваш Замок-НН.

звонок мастеру



При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.