Главная  >  Новости  >  Не заметил

Дверь не открывается ключом

Не заметил
16.12.2018

Ремонт в подъезде стал причиной выхода из строя замка входной двери

Срочно вскрыть дверь на Бору

В нашу службу по аварийному вскрытию замков поступила заявка на вскрытие входной двери в г. Бор Нижегородской области. Звонивший мужчина описал вкратце ситуацию; у него в подъезде идет ремонт, белят потолки, красят стены и поэтому все двери были покрыты полиэтиленовой пленкой и скотчем. Когда он выходил на работу, то пленка попала между замком и косяком. Хозяин квартиры этот факт упустил из виду, он закрыл дверь как обычно на два оборота. Придя вечером домой открыть дверь уже не смог. 
Промучившись с замком около часа и чуть не сломав ключ, незадачливый обладатель собственного жилища решил позвонить нам с просьбой о помощи.
Приехал мастер по вскрытию дверей Алексей. Он осмотрел замок, ключ на предмет поломок и увидев, что нет ничего критичного приступил к вскрытию двери. Дверь была открыта, замок не поврежден, полиэтилен извлечен из двери. Клиент остался доволен. 
Всем мира и добра. Ваш Замок-НН, Борский филиал.

мастер Бор

Уважаемые жители Бора, если у вас возникла проблема с замком, сейфом, автомобилем или гаражом - звоните и мастер по вскрытию замков выедет к вам незамедлительно!!!

Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.