Главная  >  Новости  >  Звонок участкового инспектора

Срочно вскрываем квартиру

Звонок участкового инспектора
25.11.2018

В полицию обратилась женщина которую зверски избил и выгнал сын

Аварийное вскрытие квартиры

В нашу аварийную службу по вскрытию замков, обратились полицейские с просьбой приехать и вскрыть входную дверь.
Приехав по адресу нас встретил участковый и сообщил, что в квартире закрылся тридцатилетний мужчина, который не просыхая пьет алкогольные напитки, нигде не работает, постоянно  зверски избивает и выгоняет мать на улицу. Бедная женщина вся в синяках и слезах стояла возле двери. Дверь была закрыта на два замка,причем ключ вставлен в замок изнутри.
Когда специалист по вскрытию приступил к работе, дебошир начал тыкать спицей через скважину, пытаясь ранить руки мастера по вскрытию замков. Когда дверь была наконец открыта, внутрь квартиры зашли полицейские и скрутили пьяного мерзавца, который яростно оказывал им сопротивление, ругался матом и оскорблял полицейских, мастера и даже собственную мать.
Ребята из полиции сказали, что его ждет очередной срок. 
Такие вызовы от стражей порядка поступают довольно часто, но все равно каждый подобный вызов - это огромная эмоциональная нагрузка для мастеров по вскрытию замков.
Но несмотря на это, мы все равно, изо дня в день будем помогать жителям Нижнего Новгорода попадать в свои жилища без повреждения двери, а так-же всегда рады придти на подмогу нашим полицейским которые рискуя жизнью защищают покой наших граждан.

Всем мира и благополучия!!! Ваш Zamok-NN.

звонок мастеру




Мы всегда идем навстречу клиентам и всегда люди остаются довольными нашими ценами! Поэтому выбирайте настоящих профессионалов (а не дилетантов из конкурирующих фирм)  которых вы будете рекомендовать в дальнейшем и от которых у вас останется приятное воспоминание от их работы.

Вы можете оставить свои положительные отзывы на нашем сайте.

ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.