Главная  >  Новости  >  Вскрытие Порше Кайен

Вскрытие Порше Кайен

Вскрытие Порше Кайен
20.06.2022

Специалистом Zamok-NN был вскрыт Порше Кайен и изготовлен ключ.

Вскрытие порш кайен в Советском районе

Ситуация по коронавирусу на 20 июня 2022 года такова что выявлено 97 случаев заражения covid-19 . Специальная военная операция на Украине длится уже пятый месяц наши войска одерживают победу за победой, националисты-бандеровцы вынуждены отступать но всё равно огрызаются и получают по щам! Победа будет за нами! Путин наш президент! Компания Zamok-NN - это патриоты России!  Наше дело правое, мы победим. 

Так ну а теперь о нашей заявке.

Всем здравствуйте! С вами вновь специалисты компании Zamok-NN.  Двадцатого числа июня месяца к нам поступил звонок от организации которая занимается выкупом арестованного автотранспорта из Советского района Нижнего Новгорода.  Как правило с такими автомобилями ключей не идёт.  Нужно было открыть Porsche Cayenne, открыть капот снять и поставить на зарядку аккумулятор. Вторым этапом нужно было сделать ключ и прописать его. Этим вопросом занялся наш старый друг и коллега Михаил Валентинович М. из нашей братской компании ЗамокНН, но речь пойдёт не об этом. Про это мы расскажем в наших последующих репортажах. Замок данного автомобиля который на двери никогда не эксплуатировался, соответственно он не поддавался даже и нашему специальному инструменту которым мы пользуемся для открывания замков дверей и багажников автомобилей немецкого производства. Наш мастер по вскрытию авто  с Советского района в течение часа отмачивал так сказать этот замок разными жидкостями которые снимают внутри  ротора замка окислы и дают возможность рамкам секретности вновь начать функционировать. Это делается  для того чтобы выстроиться пластинчатым рамочкам в определённый код и чтобы произошло проворачивание  ротора замка. 

Другими методами данный автомобиль не открыть потому-что там стоит система двойной блокировки. Пневмо-домкратом он также не открывается. НО в некоторых случаях, например когда он заведён но захлопнулся, есть возможность его открыть.

Альтернативным способом чуть ниже мы покажем как можно самому открыть этот автомобиль. Но повторимся, это сработает если двигатель его заведённый и все электрические системы радио там кондиционер работают. Тогда его можно вскрыть можно методом отжимания подушкой затем засунуть проволочку, нажать на стекло-подъёмник и открыть автомобиль.  Либо достать ключи той же проволочкой если они например лежат на сиденье.

Итак продолжаем, после часовой манипуляции с разными жидкостями замок Porsche Cayenne всё-таки сдался и дверь авто была благополучно открыта. Соответственно открыли капот, достали аккумулятор ну и там уже к своему делу приступил Михаил Валентинович. "Ключных-замочных" дел мастер  восстановил ключи прописал чип сделал ещё один ключ за дополнительную плату, завёл автомобиль и наши постоянные клиенты были очень довольны сильно благодарили хотя цена отнюдь не была незначительной.  Сами понимаете: дорогой автомобиль - дорогая работа - дорогое вскрытие. Желаем всем мирного неба берегите себя в ваших близких.
С уважением ко всем людям всегда ваши компания Zamok-NN.

Фотографии процесса открывания Porsche Cayenne через замок двери.





Инструкция по самостоятельному вскрытию Porsche Cayenne. 

Сейчас мы покажем как водитель мог бы сам открыть автомобиль при помощи куска проволоки пластиковой  бутылки нескольких деревянных клинышков но при условии что Porsche Cayenne закрылся с работающим двигателем. В противном случае самому не открыть! Нужно будет вызывать спеца. 
На картинке все ясно показано, чем и как можно вскрыть Порше самому, имея подручные средства. Но это отнюдь не пособие для вскрытия машин для людей с преступными намерениями. Этот схематичный рисунок носит ознакомительный характер для любознательных людей и водителей случайно попавших в подобную ситуацию. Или проволокой нажать на клавишу стеклоподъемника.

Но самый лучший вариант это конечно-же позвонить нам +7 930 283-12-03



ВЫЗОВ МАСТЕРА

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.