Главная  >  Новости  >  Вскрытие замков в заброшенной квартире

Вскрытие замков в заброшенной квартире

Вскрытие замков в заброшенной квартире
01.11.2020

В Ленинском районе Нижнего Новгорода, соседи три года не видели своего соседа. А когда вскрыли квартиру все были шокированы увиденным!!!

Мастер по вскрытию замков в Ленинском районе

Первого ноября 2020 года в офисе Zamok-NN раздался звонок из службы социальной защиты населения. Женщина ,назовем ее Ирина, сотрудник собеса Ленинского района Нижнего Новгорода, попросила вызвать мастера по замкам на адрес чтобы произвести вскрытие  муниципальной квартиры принадлежащей государству, в которой ранее проживал фронтовик пропавший безвести три года тому назад. Ситуация вроде бы рядовая, дверь простая была закрыта на два замка. Мастер открыл помещение без повреждений замков. Зашли в квартиру и обомлели. В ванной обнаружили мумифицированное тело ветерана. Жилец скончался в закрытой ванной комнате три года назад и никто этого не заметил. По чистой случайности социальной службе потребовалось жилье для расселения из жилищного фонда. Решили заселить людей, а тут такая ситуация.

Всем мир! Берегите своих близких. Коронавирусная инфекция COVID-19 бушует в Нижнем Новгороде с новой силой. По официальным данным заражаются  от 460 человек в день. А по не официальным в пять раз больше!

звонок в zamok-NN

Внимание: Для повышения качества обслуживания клиентов, все разговоры с мастером могут быть записаны.

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.