Главная  >  Новости  >  Zamok-NN ремонт замка зажигания

Ремонт замка зажигания Ниссан Микра

Zamok-NN ремонт замка зажигания
20.06.2021

Стал клинить замок зажигания на автомобиле Ниссан-микра ? Нет проблем - с вами Zamok-NN!

Срочный ремонт замка зажигания Nissan micra в Нижнем Новгороде

20 июня 2021 года поступил заказ с Ленинского района Нижнего Новгорода. Фабула такова, что у автовладельца Александра Ш. стал подклинивать замок зажигания на его Ниссанчике-микра. "Началось это примерно с месяц назад"-  говорит Александр Ш. Но внимания на это он обращать не стал....а зря! Это признак, вернее даже; агония замка зажигания автомобиля. При первых признаках нужно срочно обращаться в сервисы по ремонту замков, а лучше всего в Zamok-NN.

Итак наш специалист выехал на место стоянки машины, демонтировал замок зажигания и привез его в мастерскую. после вскрытия корпуса и его очистки от выработки и грязи, была произведена замена одной износившейся деталюшки в антиугонном механизме. Замок был отремонтирован собран и установлен на место! Произведен показательный пуск двигателя двадцать раз подряд. И ни разу замочек не подклинил, заработал как новенький. Счастливый Саша Ш. долго благодарил мастера и тряс его руку. Кстати он уже не первый раз обращается к нам, примерно год назад мы вскрывали сейф Валберг в его мастерской. Саша - потомственный ювелир.

Может не в тему но город постепенно выходит из состояния повышенной готовности по COVID-19. Это очень радует, лето, жара, радость!!!

Всем мира и долголетия! Здоровья вам и вашим детям! Ваш Zamok-NN - Нижний Новгород.

вызвать мастера

На фото процесс извлечения штифтов которые удерживают антивандальную бронированную  крышку, за которой прячется личинка.

При отсутствии документов мы будем вынуждены отказать в оказании услуг.